Возраст умершей экс-солистки «БандЭроса» удивил фанатов

На днях в Калифорнии скончалась бывшая солистка группы «БандЭрос» Рада Змихновская, которая тщательно скрывала от поклонников свой настоящий возраст. В открытых источниках в Интернете такую информацию найти было невозможно.

«Говорят, экс-солистка скрывала возраст даже от близких друзей. По слухам, она не раз обращалась к пластическим хирургам, чтобы сохранить молодость. Может, это и послужило причиной столь скорого ухода?» — цитирует одного из фанатов группы «Московский комсомолец».

Только после смерти экс-солистки поклонникам удалось узнать возраст скончавшейся Змихновской. Как сообщается, на официальной страницы группы «Банд’Эрос» «Вконтакте», певица родилась 3 мая 1966 года — соответственно, на момент смерти Змихновской исполнился 51 год.

«Ничесе, а на вид и не скажешь», «Нормально так сохранилась. Очень жаль, что в прошедшем времени», «Зачем вообще скрывать возраст, сколько есть — столько есть, кого обманывать. Главное — чтоб здоровье было?», — пишут интернет-пользователи.

Напомним, артистка скончалась в США от кровоизлияния в мозг. Как отмечали некоторые СМИ, причиной смерти певицы могла стать аномальная активность на Солнце. Предполагается, что именно из-за вспышек женщина впала в кому, из которой так и не смогла выйти.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_108751.html