В Сети появилось видео искрометного юмора Путина на праздновании 55-летия КВН в Кремле

На видеохостинге YouTube обнародован ролик, на кадрах которого российский лидер Владимир Путин прокомментировал выступления команд в честь 55-летнего юбилея Клуба веселых и находчивых (КВН).

Президент России Владимир Путин посетил празднование юбилея «Клуба веселых и находчивых» в Кремле, сообщает корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов в своем микроблоге в Twitter.

В розыгрыше юбилейного кубка, приуроченного к 55-летию клуба, участвовали команды сборная Пятигорска, «Пирамида» (Владикавказ), сборная РУДН, «Утомленные солнцем» (Краснодарский край), «Новые армяне», «Максимум» (Томск), «Уральские пельмени», а также «Махачкалинские бродяги» вместе со сборной Дагестана.

После выступления команд президент России вышел на сцену, поздравил КВН с юбилеем, и даже в шуточной форме прокомментировал выступление команд.

«Они позволяют себе шуточки какие-то. И где? В Кремле. На бывших больших начальников, на уходящих, приходящих, ну и на действующих. Вот это вы о ком сказали: «Женился, развелся, счастлив»? Меня попросили дать совет — так вот, большая, дружная, очень хорошая семья, совет вам да любовь», — сказал Путин.

Youtube ВИДЕО: Путин пошутил, поздравляя КВН с юбилеем

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_95961.html