Как в Берлине встречали победителей ЧМ-2014

Футболисты сборной Германии после победы на чемпионате мира по футболу в Бразилии прибыли на родину. В центре Берлина собралось около 100 тысяч человек, чтобы поприветствовать победителей.
welcome01 800x536 Как в Берлине встречали победителей ЧМ 2014 welcome02 Как в Берлине встречали победителей ЧМ 2014 Нападающий сборной Германии Томас Мюллер. Фото: Karina Hessland / Pool / Reuters

Лучший бомбардир немецкой команды Томас Мюллер приветствует фанатов и журналистов, собравшихся у трапа только что прибывшего самолета. Многие считают, что именно Мюллер больше остальных заслуживал звания лучшего игрока мундиаля.
welcome04 Как в Берлине встречали победителей ЧМ 2014 Игроки сборной Германии. Фото: Soeren Stache / DPA / AFP

Сквозь толпу людей путь себе пробивает двухэтажный автобус с игроками немецкой команды. Хотя этот автобус больше похож на грузовик.
welcome06 Как в Берлине встречали победителей ЧМ 2014 Фанаты сборной Германии. Фото: Clemens Bilan / AFP

Эти молодые люди пошли еще дальше. Ради того, чтобы воочию увидеть триумф своих любимцев, парни небезуспешно штурмовали светофор.
welcome08 Как в Берлине встречали победителей ЧМ 2014 Толпа вокруг грузовика с игроками сборной Германии. Фото: Steffi Loos / Reuters

В разгар рабочего дня игроков немецкой команды встретило настоящее людское море. Может, в Берлине сегодня все получили выходной?
welcome10 Как в Берлине встречали победителей ЧМ 2014 Болельщики сборной Германии. Фото: Morris Mac Matzen / Reuters

Каждый болельщик хочет сделать исторический снимок с триумфаторами мирового первенства. Потом эти фотографии будут передаваться из поколения в поколение.
welcome12 Как в Берлине встречали победителей ЧМ 2014 Игроки сборной Германии Томас Мюллер и Мануэль Нойер. Фото: Thomas Peter / Reuters

Источник:http://bigpicture.ru