Певица из Италии обнажилась на Красной площади специально для Путина (видео)

Это уже не первый визит в Россию 35-летней оперной дивы Анны Азерли. Как признается сама знаменитость, она не перестает восхищаться нашей необычной культурой. Впрочем, этот приезд артистки жители столицы вряд ли смогут забыть, поскольку Анна позволила себе раздеться прямо на главной площади России. Таким образом она призналась в своих чувствах президенту РФ Владимиру Путину. Обладательница седьмого размера груди надеется стать женой российского президента.

Появление итальянки на Красной площади было очень эффектным: на ней были высокие сапоги-ботфорты и короткая норковая шубка. Азерли встала напротив храма Василия Блаженного и, направив свой взгляд в объектив видеокамеры, кокетливо обратилась к главе РФ Владимиру Путину. «Владимир Владимирович! Возьмите меня, пожалуйста, замуж!», — заявила певица практически на идеальном на русском. После этого она сбросила с себя шубку и оказалась в соблазнительном нижнем белье и чулках.

Но это был еще не конец представления. Певица сочла, что одного обнажения для убеждения президента в серьезности своих намерений недостаточно, и начала петь: «Я вас люблю уже который год, так долго несвободны были вы. Но чудеса случаются, и вот, прошу вас на глазах у всей страны — возьмите меня замуж, президент! Я буду вашим символом побед!». В конце перфоманса звезда добавила, что у нее имеется достаточно веский аргумент, который может убедить Путина взять ее в жены. У посмотревших видеоролик россиян появилось предположение, что под аргументом Анна подразумевала свою пышную грудь седьмого размера.

Дмитрия Пескова, являющегося пресс-секретарем президента, который также посмотрел на поющую итальянку, весьма повеселил ролик. «Холодно, можно простудиться, не Сочи же», — прокомментировал он поступок Азерли. Сама же певица заявила журналистам Лайф, что влюблена в Путина уже много лет и призвала россиянам беречь его, ведь многие люди по всему миру мечтают, чтобы Владимир Владимирович стал их президентом.

Стоит напомнить, что знакомство Владимира Путина и Анны Азерли состоялось в 2009 году в Германии, во время проведения Дрезденского оперного бала. После того, как девушка и лидер страны были представлены друг другу, у них завязалась беседа, которая длилась более часа. Неудивительно, что красавицу покорила эрудиция и такт Владимира Владимировича. Азерли сообщила, что влюбилась в президента с первого взгляда и искренне верит, что именно она достойна стать его избранницей.

Фото: fedpress.ru

http://yp.fedpress.ru/news/yellowpress/1476945763-italyanskaya-pevitsa-s-sedmym-razmerom-grudi-razdelas-dlya-putina-na-krasnoi-ploshchadi