4 Марта 2022 г.

Стартовые номера на заказ

Невозможно себе представить ни одно соревнование без стартового номера. Спортсмены их получают не только на профессиональных соревнованиях, но и на любительских.
13 Октября 2021 г.

Он вам не гормон

На днях Британский совет по равноправию в спорте (SCEG) выпустил доклад, в котором, по сути, говорится, что допускать трансгендеров на спортивные соревнования непрактично.
26 Июля 2021 г.

Бокс и бизнес: точки соприкосновения, точки роста

Бокс у многих до сих пор ассоциируется с неким «побоищем», где недалекие парни молотят друг друга что есть мочи, поскольку ничему другому они в этой жизни не научились. И невдомек таким диванным экспертам, что этот спорт можно с полным основанием назвать интеллектуальным.
13 Февраля 2020 г.

Переход Смолова лишил Алексея Миранчука возможности уехать в Серию А

Трансфер Федора Смолова в испанскую «Сельту» стал большой неожиданностью в конце января. 30-летний форвард в 2018 году перешел из «Краснодара» в «Локомотив», чтобы стабильно выступать в Лиге чемпионов.
20 Марта 2019 г.

Быстрее? Выше? Сильнее? Как проходило «первенство» за подряды для Универсиады-2019

При подготовке к Универсиаде-2019 чуть ли каждая третья закупка сопровождалась нарушениями законодательства, написала «Комсомолка» в Красноярске со ссылкой на региональное УФАС. По данным издания, главным образом – это составление документации под конкретных заказчиков, а также необоснованное…