19 Февраля 2020 г.

Сергей Собянин неожиданно поиздержался

В Москве происходят интереснейшие вещи. С одной стороны, зону платных парковок расширили уже почти до МКАД (иметь машину становится еще дороже, даже если ты на ней редко ездишь), а второе "новшество" вообще беспрецедентное: мэр Собянин анонсировал появление в Москве платной дороги!
31 Июля 2019 г.

Развод с бизнес-классом в такси

Многие из вас замечали в агрегаторе такси опцию "бизнес-класс", а кто-то, как и я, наверняка пользовался этой опцией.Так вот: поясню, почему это самая бестолковая опция для заказа такси.
3 Июля 2019 г.

АвтоВАЗ останавливает производство. О чем нам недоговаривают?

Информагентства сообщают, что АвтоВАЗ решил приостановить производство новых машин. Якобы виноваты поставщики. Но есть иная версия происходящего, и она немножко отличается от официальной…
27 Июня 2019 г.

Путина оштрафовали что ли?

Непонятно, чего он на камеры на дорогах взъелся? Ну, зарабатывали чиновники с пацанами на штрафах. Похоже, решил прокатиться по Подмосковью и попал на пару штрафов.Президент России Владимир Путин призвал "не прятать" камеры.
24 Июня 2019 г.

ГИБДД знает про меня все. Даже то, что езжу в шлепанцах

Моя красивая дорогая японская машина очень нравится жене. Поэтому на ней ездит только она. На работу в Москву. Буржуйка. А я купил себе старую и раздолбанную иномарку на лето. Nissan. Причем за 150 000 рублей. В долг. Чтобы потом продать в сентябре за 160 000. С адским пробегом в 400 с гаком тысяч…