Доклад ЦРУ: Гитлер не самоубился в 1945-м, а сбежал в Колумбию!

Рассекречивание архивов ЦРУ принесло такую сенсацию, рядом с которой меркнут все конспирологии про убийство Кеннеди. Оказывается, американцы достоверно знали, что Адольф Гитлер инсценировал своё самоубийство, а сам преспокойно сбежал в Южную Америку, где благополучно жил как минимум до 1955 года.

Некий Дэвид Н. Брикснер, который в середине прошлого столетия был главой ЦРУ в Венесуэлле, отправил 3 октября 1955 года в Вашингтон сообщение своего агента, в котором указывается – Адольф Гитлер жив и преспокойно живёт в Колумбии под именем Адольфа Шриттельмайера.

В качестве доказательства к донесению прилагается фотография, на которой запечатлён бывший агент SS Филипп Ситроен и «некое неустановленное лицо, физически похожее на Адольфа Гитлера».

Вот это фото из материалов ЦРУ:

А вот – само донесение, которое хранилось в архивах ЦРУ и, видимо, по недоразумению оказалось среди раскрытых документов:

Адольф Гитлер предположительно покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 года. Однако, не смотря на ряд официальных заявлений (в первую очередь – от сотрудников НКВД), всегда существовала параллельная (консирологическая) версия, согласно которой, Гитлер благополучно переправился в Южную Америку.

Оснований для этой версии было множество, включая и отказ от своих слов личного стоматолога Гитлера, ранее «нашедшей сходство между зубной карта фюрера и слепком зубных протезов, предъявленных ей».

Исследователи из университета Коннектикут в 2009 году и вовсе заявили, что приписываемый Гитлеру череп на самом деле принадлежал женщине лет 40. Впрочем, российские власти это заявление опровергли.

И вот теперь всплывает эта информация (br.sputniknews.com/americas/201710289702201-hitler-escondido-colombia/)…

И в общем-то, уже плевать, кто убил Кеннеди – если окажется, что американское правительство долгие годы скрывало местонахождение Гитлера, по сути, укрывая его самого.

А сколько ещё всякого-разного в этих архивах содержится – можно только мечтать, чтобы когда-нибудь узнать правду. Так и в «липовый теракт 9/11» можно поверить…

Источник: https://ruslandya.livejournal.com/194685.html