Военные играют против Путина? Акт первый

Не знаю как вам, а лично мне происшествие с запуском ракет по журналистам кажется чьей-то постановкой. Уж больно все нелепо, быстро и к месту – создается впечатление, что роли были распределены заранее, причем действия расписаны буквально по минутам.

Смотрите: резко вдруг появляется видео с пуском ракет по журналистам, после чего в сети поднимается вой со всех сторон.

Разумеется, солирующие голоса – наших любимых либеральных друзей, которые начинают вопить, что это очередные происки кровавого Путина.

Ага, он спит и видит, как бы расстрелять парочку журналюг прямо перед всем честным народом, на учениях, на которые пялятся все спецслужбы мира.

После появления видео военные делают большие глаза и доказывают, что ничего не было. Может быть, не такими словами…

Но именно так начинают подавать новости СМИ. Акцентируя внимание на том, что это, несомненно, кровавый тиран с присными дали указание все отрицать (хоть запуск видела уже почти вся страна).

Дальше – больше. В телеграмм-канале Мэш, по моему, видел видео прямо с борта вертолета. Нет, я, конечно, готов поверить в то, что военные его отправили сами ради доказательства чего-то, чего – не знаю…

Но как-то быстро они это проделали, при этом все отрицая.

Смешно как бы, да.

Следующим шагом – тоже в телеграмм канале Сonflict Intelligence Team появилась фотография объяснительной…

Склепать ее – дело пяти минут, конечно, но…

В общем, как я уже писал, все наводит на мысли, что предвыборные (али еще какие-то подковерные) игры начались, и некие силы играют против Путина с его командой.

И пуск этот, и так же все последующие сливы (и якобы сливы), и даже поступок военных с отрицанием – все неспроста.

Как считаете?

Источник: https://stomaster.livejournal.com/4273737.html