Неприглядная правда о солистке группы «Мираж»

Вот недавно многие в жежечке откричались про Вайнштейна: ах, дескать,озорник какой, ни одну красавицу не пропустил (и все в таком роде). Но справедливость восторжествовала и распутник спустя десятилетия понес заслуженное порицание.

А ведь изнасилования бывают и со стороны женщин… Но как-то не принято про это говорить, поэтому громкой истории тут не услышите.

Хотя тут есть одна история, которую рассказал небезызвестный Андрей Разин:

— В группе «Мираж», когда я был руководителем концертных туров, ко мне пришел администратор и сказал: «Костюмерша меня изнасиловала». Она два года работала у нас костюмершей, очень мечтала выйти на сцену.

Так она затащила его в номер, напоила и изнасиловала самым настоящим образом. После чего сказала: «Если я не буду на сцене, расскажу твоей жене, что ты со мной спал!». Несчастный администратор, боясь огласки, уговорил Андрея Разина помочь девушке стать солисткой.

Сейчас сижу и перебираю солисток «Миража»: Маргарита Суханкина, Наталья Гулькина, Светлана Разина, Наталья Ветлицкая, Ирина Салтыкова, Екатерина Болдышева, Татьяна Овсиенко. И ломаю голову: кто из них этакая похотливая насильница?

Что скажете?

Источник: https://solma2010.livejournal.com/4709532.html