Зачем умер Хью Хефнер?

Пока основатель Playboy был жив, ему можно было только завидовать. Да и умер Хью Хефнер просто отлично: прожив 91 год, ушёл без страданий.

Работая копирайтером в глянце, однажды молодой Хью решил, что имеет право на большее. Он взял Мерилин Монро, сфотографировал её и выпустил первый номер журнала для рукоблудников.

Голодному послевоенному поколению пышка Монро понравилась. А Хью Хефнер стал очень богатым.

Хорошо ли жил медиамагнат? Нужно признать, что просто отлично.

Спустя пять лет после выхода первого номера Playboy Хефнер развелся с некрасивой женой из прошлой жизни Милдред Вилльямс и 30 лет наслаждался сексом без штампа в паспорте.

Кто побывал за десятилетия в его постели? Ну, как мне кажется, любая красавица была готова на всё, лишь бы попасть на обложку очередного номера.

Но брачные узы всё-таки настигли Хью. Уже стариком он женился на модели Кимберли Конрад и десять лет натурально смеялся над ней: та ожидала наследства, а Хью и не думал умирать.

Когда Кимберли окончательно надоела Хью, он развелся с ней и поселил в своём особняке 7 девушек в возрасте от 18 до 28 лет.

Правильно, а почему бы не устроить себе мусульманский рай с гуриями при жизни, если есть возможность?

В 2012 году Хефнер всё-таки женился на 26-летней модели Кристал М. Харрис. На тот момент возраст Хью перевалил за 85 лет.

Вам кажется всё это аморальным? Не расстраивайтесь, так кажется не только вам — мне тоже.

Зарабатывая миллионы на низменных инстинктах, выставляя женщин, словно мясо, на продажу, Хефнер без зазрения совести при этом пользовался молодыми телами.

Всё так, но разве хоть кто-то бы отказался прожить такую же жизнь?

Источник: https://miss-tramell.livejournal.com/1348175.html