Твитты от Вячеслава Мальцева: Путинский толчок

Газета: «Ослабление рубля снова может дать толчок к развитию российского промышленного сектора». Ещё?! Российская промышленность и так в толчке. Майл: «Губернаторов будут охранять полицейские на коммерческой основе». За наши деньги чиновники охраняются и наглеют всё больше, и грабят всё наглее.


Моя Россия одна!

Sports.ru: «Кадыров: Россия – это я, я – это Россия». Он совсем обнаглел от безнаказанности, или у него бред величия?

Яндекс: «Кадыров готов приютить жирафа из Дании, которого хотят убить». Скоро в Чечне останется клан Кадырова, Жерар и жираф, остальные убегут…

Uaport: «Путин: Россия больше не может развиваться за счёт нефти и газа». Не знал, что Россия при Путине «развивалась», или Россия – это Путин?

Для Кадырова Россия – это Кадыров, для Путина Россия – это Путин, а для меня Россия – это русский народ и земля предков без кадыровых и путинных.


Олимпиада воров, жуликов и мошенников

Яндекс: «На олимпийские объекты за три года Россия потратит $ 7 миллиардов». Теперь по деньгам «Олимпиада» каждые 3 года!!!

Укр.нет: «В Сочи облака над городом сложились в Олимпийские кольца». Голограмма!!! Путин пытается воздействовать на мистическое мышление людей?

Ukrnews24: «Голландский бизнесмен, помочившийся на дачу Путина в Сочи, поплатился». Говорит, охрана Путина украла у него 1000 евро. Я ему верю!

Вся история путинской России – это соревнование, я бы даже сказал: «Олимпиада», жуликов, воров и мошенников!


Опять УГ

НГ: «Эколог Витишко отправится на 3 года в колонию-поселение». Это УГ-дело – классика путинско-володинского беспредела.


Газуют

Lenta: «В Польше нашли крупное газовое месторождение». Расскажите об этом Путину, Ротенбергам, Сечину, Миллеру! Хочется им настроение испортить.

В Минусинске газовое месторождение 20 млн. куб., никто не берёт в разработку. Для путинцев мало, а других предпринимателей в РФ просто нет.


Их нравы

Novoteka: «В Дубае хотят оставить автомобили только для богатых». Это первый шаг к тому, чтобы уничтожать нетрудоспособных бедных.

укр.нет: «В американских ресторанах — антисанитария». А в нигерийских едят людей, в китайских — «канализационное масло», а в российских вообще атас!


«Убаюкали»

aif.ru: «В Дании собираются усыпить ещё одного жирафа». В Дании странное представление об «усыплении» при помощи строительного пистолета.
http://vvmaltsev.livejournal.com https://twitter.com/vvmaltsev