Подарите жене Порошенко утюг!

Последний вояж «шоколадного короля» в Нью-Йорк оказался весьма и весьма насыщенным на перемоги со зрадами. Но внимание интернет-пользователей больше интересовали не политические кульбиты Петра Порошенко, а его фирменно-мятый костюм и «туалетный коврик» возле трапа его самолета.

В рамках ассамблеи Петр Порошенко провел ряд встреч с министрами, коротко побеседовал с Бараком Обамой (тот подошел к украинскому коллеге в здании ООН), пообщался с вице-президентом США Джо Байденом и турецким президентом Тайипом Эрдоганом.

Одиозный кандидат в президенты США Дональд Трамп проигнорировал приглашение встретиться, а вот с его главной соперницей Хиллари Клинтон Порошенко все же поговорил.

Также Порошенко встретился с украинской общиной Нью-Йорка. Причем в Украинском институте Америки его встречали дети в крымскотатарских нарядах.

Блогер

nikolian пишет:

Молодец! Вот это я понимаю, пьющий липецкий кондитер в Нью-Йорке, на пропитанном туалетном коврике для совмещенного санузла, чтобы с ногами не занес свиную чуму или еще какой ящур — настоящий президент! За такого не стыдно!

Он в этом костюме на полу, между сиденьями спал? Кто-нибудь, подарите жене Порошенко утюг! Ботинки с китайского рынка или от Януковича достались? Два года в одних и тех же плоскогубцах ходит.

Слава Украине! Безвиз не за горами! Щеневмертатармалай!

А почему украинская диаспора в тюбетейках и халатах?

Источник: http://nikolian.livejournal.com/1519942.html

Большую свинью Петру Порошенко подложил Байден. Американский вице-президент предупредил Порошенко о необходимости выполнять экономические и политические реформы, рассказами о которых Киев кормит Запад уже не первый год. В противном случае Евросоюз откажется от санкций, введенных в отношении России…

Ну как после такого не напиться в каком-нибудь кабаке на Брайтон-Бич и не заснуть за столиком (или под) в выходных брюках???