Россиянин наладил поставку «биоматериала Билана». Недорого!

Некий строитель Олег Филатов, являющийся почти стопроцентном двойником Димы Билана, решил сделать бизнес на фанатках поп-звезды. И небезуспешно: Филатов-Билан за деньги уже осчастливил 19 россиянок, сделав им по ребеночку.

Как у самого Билана с детопроизводством — неясно, а вот Олег может заделать ребеночка, и тот будет на вид прямо, как Билан, пишет

ilyavaliev и продолжает: Только вместо пения песен он будет строить и отделывать, но это даже хорошо.

В обыденной жизни ребенок со склонностью к ремонтно-строительным работам преуспеет быстрее, чем горлопан со склонностью к звездной болезни.

Поэтому мамочки уже готовых 19 малышей приняли, я считаю, правильное решение — родить от Филатова.

Еще пару лет назад Олегу Филатову катастрофически не везло в личной жизни, пока друзья ему не сообщили о сходстве с Биланом. Строитель из Нижнего Новгорода решил воспользоваться этим обстоятельством, отрастил щетину, записался в спортзал и приоделся.

Двойнику Билана мало внешнего сходства, он захотел по-настоящему звездной жизни, на которую не оказалось денег. Чтобы поправить материальное положение, строитель стал донором спермы и за 5 минут в комнате отдыха получает полторы тысячи рублей. На фотографии в базе данных центра репродукции он — вылитый Дима Билан.

Конечно, мамам стоило бы побеспокоиться — не передаст ли папаша ребенку гены лентяя и авантюриста, да еще и жиголо. Хотя нет, лентяем Олега назвать нельзя, свою работу на стройке он не бросил. Жиголо? А, может, сообразительный и удачливый коммерсант? Как вы считаете?

Женщины родившие своих детей таким образом, надеюсь, понимают, что никогда не смогут рассчитывать на алименты, и понимают, что такое анализ ДНК. А то настоящего Билана могут ждать сюрпризы.

Источник: http://ilyavaliev.livejournal.com/7083393.html

Интересно, а Филатов собирается делиться с Биланом за использование бренда? Кстати, юристам певца стоило бы рассмотреть этот вопрос. Как известно, денег много не бывает.