Женская ревность заставила убить ребенка

Подозреваемая в похищении и убийстве двухлетней девочки гражданка Шаралиева сейчас под стражей. Именно эта дама, по мнению следователей, 2 сентября украла коляску с ребенком от подъезда одного из жилых домов, а затем расправилась с малышкой, которая приходилась дочерью ее мужа от первого брака.

Сахэд Шаралиев не может поверить, что у его супруги такая горячая кровь. Но такие преступления, увы, не редкость. Особенно, когда новая жена сама не может иметь детей, а предыдущая родила мужчине ребенка. Люди в этом случае хуже животных.

Следственный комитет сообщил:

«2 сентября у подъезда одного из домов по ул. 4-й Меланжевой в г. Иваново молодая женщина, воспользовавшись непродолжительным отсутствием родственников ребенка, похитила девочку… В тот же день сотрудники правоохранительных органов совместно с поисковым отрядом «Лиза Алерт» обнаружили тело ребенка в городском парке «Харинка». Следствие полагает, что похищение и убийство совершила официальная супруга биологического отца погибшей девочки, которую толкнула на преступление ревность к внебрачной дочери и ее биологической матери».

По данному факту возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 126 УК РФ и п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряженное с похищением).

Отец погибшей девочки заявил, что не узнает свою нынешнюю жену на видеозаписи, сделанной одной из камер наружного наблюдения в момент похищения. Но, во-первых, запись плохого качества. А во-вторых, поверить в такое не просто сложно, а страшно. Чудовищно осознавать, что живешь с монстром. Психика отказывается принимать такое.

Источник: http://rovego.livejournal.com/6967580.html