Новая шарада от ротшильдовского Тhe Economist (на 2019 год)

Журнал «Экономист» по традиции последних лет выдал номер с обложкой, на которой изображены сильные мира сего, и иллюстрирующей ожидаемые события в будущем году.

Судя по прогнозу, будущий год будет плоским и бесцветным, комментирует автор блога uborshizzza (https://uborshizzza.livejournal.com/4942837.html).

Более детальный комментарий шарады от Тhe Economist дал блогер alexey43:

Задумчивая панда, добравшись до вершины мира, сидит в тяжёлых размышлениях — считает чисто английская версия делового журнала семейки Ротшильдов, отсылая французской ветви «добрый шарж» на Дэвида с носом Пиноккио — учителя Макрона, которого нет на картинке.

Панда — в окружении. Сверху Фудзи нависает памятью прошлого, британский бульдог караулит Канадские владения Е2, аист несёт ГМЧеловека, из Европы, района Брюсселя стучит конскими лаптями Апокалипсис… и держит в уме божественного Леонардо, год 500-летия смерти которого отмечен стилем, натурщиком и Витрувианским человеком, у которого лист дури против весов для решения судеб. При этом, деньги будут цифровыми, а удар — как в известной игре: попробуй отбей косолапыми лапами аналог опиумной войны, решающей судьбы, если ты, по сути, даже не медведь.

Но интереснее всего натурщик, препарированный в стиле идей Третьего Рейха. Почему? Леонардо использовал его кем? — образцом для Иуды в Тайной Вечере. И Путин тут чист, но не исследован, а Трамп — исследован, но по своему галльскому хохлу. Который начесал Дэвид, дурящий за спиной Путина.

Вот и определи: кто Иуда? — у панды на морде крайнее напряжение мысли.

И надо помнить, что Ротшильды — английские.

Остальные мелочи, типа электромобиля, идущего в атаку индийского слона и нижних фигур — не интересно. Кроме, пожалуй, сидящего на Карибах Ганди. Офшорный рай Карла Филипповича подождёт, пока назначенные гладиаторы определятся со способами своей кончины или видом присяги. Но судить, пока, будет панда, отмечает блогер (https://alexey43.livejournal.com/3397450.html).