«Там нас примут и грохнут сразу» (о Насте Рыбке и ее «секс-гуру»)

Пресловутая Настя Рыбка даже из Таиланда дает знать о себе! На этот раз — вместе с не менее одиозным Алексом Лесли, ее «секс-тренером». Обратилась прямо к «американским журналистам» непосредственно из тайской каталажки — обещает «раскрыть все подробности переговоров о российском воздействии» на выборы в USA, которые она якобы могла подслушать на яхте Дерипаски.

В общем, зреет второй Родченков прямо у нас на глазах.

Там вообще мутная история, в этом Таиланде: ВДРУГ, ни с того ни с сего, Алекса Лесли вместе с Настей Рыбкой и приехавшими клиентами АРЕСТОВЫВАЕТ тайская полиция… за незаконное предпринимательство!

Обвинили в том, что он, этот «Лесли», дескать, злостно зарабатывает деньги в тайском отеле, а должен, типа, только отдыхать.

Но это же полный бред, между нами говоря. Сколько самых разных «семинаров» и «тренингов» проводятся кучами самых разных фирм (отнюдь не только из РФ) в курортных отелях, особенно в «несезон»? Да тысячи, если не десятки тысяч.

Это абсолютно НОРМАЛЬНАЯ деятельность для всего мира, на которую местные власти всегда закрывают глаза — потому что она им ВЫГОДНА. Это дает загрузку пустующим гостиницам, приносит дополнительные налоги, доходы местным предпринимателям и т.п.

И тут — нате, АРЕСТ. Тюрьма!!! Это сколько ж надо было «занести» тайцам, чтобы они пошли настолько ПРОТИВ собственных интересов?!

И теперь обоих — и «Лесли», и «Рыбку» готовятся выслать на «Родину» (хотя вообще-то оба из Белоруссии).

Рыбка почувствовала, что запахло жареным — и вон, выпустила паническое обращение. Одновременно, видимо, и тайские власти решили их попридержать. И даже, черт знает, может, устроить аукцион — кто больше даст за пленников. Москва или Вашингтон?

Все казалось бы бредом, если бы не абсолютный факт: в Таиланд на днях вылетел секретарь СБ РФ Патрушев. На том самом спецборте, который засветился в «кокаиновом деле».

Честно говоря, происходящее все больше начинает походить на какую-то безумную и страшную сказку, в духе последних, самых безнадежных фильмов Тарантино.

Источник: https://sapojnik.livejournal.com/2575133.html