Наскальные рисунки на Марсе: скачущий охотник

Почти найдены доказательство того, что на четвертой планете от Солнца, т.е. на Марсе, была разумная жизнь. Осталось подогнать технику поближе, чтобы сделать более ясные снимки. Уфологи всего мира ликуют.


rovego

«На снимке, сделанном марсоходом Curiosity, уфолог Скотт Уоринг смог рассмотреть уникальный наскальный рисунок бегущего человека. Специалист утверждает, что на фотографии достаточно четко просматривается силуэт человека, с широко раздвинутыми ногами и маленькой головой.»

К сожалению, на Марсе нет разумной жизни в настоящее время. Но есть надежда, что когда-то на планете существовала цивилизация, которая погибла. Одна из версий — марсиане допрыгались. Вторая: допрыгались, но не все. Может быть, мы их далекие потомки.

Находка уфолога намекает, что могло быть и так, и так. Официальная наука молчит — в рисунке облаков и наскальных трещин, при желании, можно увидеть все, что хочешь.

На Марсе не впервые находят «рисунки» и «памятники». Много лет назад по всех газетах маячил кисель с глазами, за подписью «марсианский сфинкс». Многие не теряют надежды, а я этого понять не могу. В последнее время знаю, точно, нам не нужны никакие соседи по космосу. Мы друг с другом пока еще договориться не в состоянии…

http://rovego.livejournal.com/6357283.html