Американофобия

Про «очернение». Уж не знаю, как там Звягинцев очерняет РФ, но возьмем «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино: разве оно не очерняет Америку?! Сплошные гангстеры, убийцы, сексуальные маньяки и извращенцы, ни одного положительного героя.

А часы, которые «герой вьетнамской войны» бережно хранил долгие годы плена в своем собственном заднем проходе, чтобы потом со слезами подарить сыну… И сын, что интересно, эти «зашкваренные» часы бережно принимает!

Я уж молчу о том, что речь о пленном, то есть о недостойном, с точки зрения, сов/роспропаганды, воине!

Представляю, что бы было, если бы у нас герой хоть в немецком, хоть в афганском, хоть в чеченском плену что-нибудь бы сохранил у себя в заднице (что, кстати? партбилет «ЕР»?). Да тут патриоты просто бы массовые инсульты получали от возмущения! А в Америке — ничего…

А это разве не глумление над американской армией? Над американской историей?! Как допустили? Куда смотрело ЦРУ и американский МинКульт? А может быть, это наше ФСБ тайно профинансировало Тарантину??

Да в «Криминальном чтиве» даже бокс, и тот продажный! Негры (вот вроде луч света в темном царстве), так и те — или убийцы, или наркоманы. Есть вообще в той Америке у Тарантины что-то хорошее?! Ответ — нет. Сплошная «чернуха».

Тарантино — явный американофоб. Но там по этому поводу в катушек почему-то никто не срывается.

Источник: http://sapojnik.livejournal.com/2367919.html