Бил или не бил? Еще раз о Джонни и Эмбер

Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году. А недавно Эмбер, как известно, подала заявление о разводе, обвинив Джонни в домашнем насилии.

Две первые жены Джонни Деппа выступили в его защиту. Так, актриса Ванесса Паради обвинения нынешней супруги Деппа назвала бессовестными.


orchid_eya

«Все годы, когда я была вместе с Джонии, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это (обвинения Херд) совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет», — говорится в письме Ванессы Паради, в котором она назвала бывшего мужа «чувствительным и любящим человеком».

Другая бывшая жена Деппа — художница Лори Энн Эллисон, заявила, что Джонни никогда бы не поднял руку на женщину.

Мне эти заявления бывших женщин Джонни напоминают заявления матерей убийц и насильников, в которых они утверждают, что их мальчики очень добрые и хорошие люди, которые и мухи не обидят.

Может Джонни и был хорошим и не колотил своих предыдущих дам, однако все когда-нибудь случается в первый раз, и он вполне мог сорваться и избить свою жену. Он ведь сейчас немного не в себе, наверное. У него ведь мама умерла.

Хотя Эмбер утверждает, что Джонни постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков и избивает ее.

На этой фотке знаменитый артист выглядит как обычный бомжара. И одежда на нем какая-то странная, да и сам на алкаша смахивает. От такого Джонни Деппа, что угодно можно ожидать.

http://orchid-eya.livejournal.com/1901417.html