Как не облажаться? (На Чемпионате мира по футболу — 2018)

Лично я очень надеялась, что стадионы к Чемпионату мира не построят. Не успеют. Разворуют песок. Стащат газон.С сожалением посмотрела на Лужники. Была — печальная Лужа. Стал стадион.

И это плохо. Это грустно. Современный стадион лишь подчеркнёт, как российская сборная на нём облажается…

Поговорим о том, что надо сделать, чтобы не опозориться.

У стадиона Лужники непростая судьба. Когда-то он был самым большим стадионом СССР, а потом, при Лужкове, его разорили и превратили в Лужу — огромное поле ларьков с китайскими джинсами. Лужа конкурировала с Черкизоном, пока её наконец не закрыли.

К чемпионату развалившийся Колизей советской эпохи превратился в стадион, от которого в восторге даже вся ФИФА.

Конечно, можно только порадоваться, что вместо вещевого рынка, теперь крутейший спортивный объект с суперпуперским газоном. Что еще нужно-то для хорошей игры? Все есть, поэтому облажаться никак нельзя.

Но мужики всё равно не справятся, поэтому надо выпустить русских баб! Они и коня — на скаку, и на стадионе любого бразильца завалят!


Фото: Соцсети

Девок нужно взять красивых. Чтобы ноги — длинные, груди — высокие, шортики — коротенькие. Майки можно в полосочку, как комсомолки у Самохвалова. Пусть выходят на стадион и бьются, раз больше некому. Даже если не победят, посмотреть будет приятно.

По-моему, это единственный теперь путь не опозориться на новом стадионе. Согласны?

Источник: https://miss-tramell.livejournal.com/1503988.html