Сванидзе упал в мусорное ведро

Полный треш, угар и вакханалия. Два благопристойных человека (солидных и серьезных, вроде как бе) устроили драку в прямом эфире. Теперь извиняются, отмазываются, говорят друг про друга, что он первый начал. Детский сад, штаны на лямках. Но видео-то есть. Все видно.

За исключением того, что свалил Сванидзе, когда улетел в угол.

Впрочем, вариантов особых нет — с высочайшей долей вероятности, он улетел в мусорное ведро.

Телеведущий Максим Шевченко заявил, что причиной его драки с Николаем Сванидзе в прямом эфире радио «Комсомольская правда» стал различный подход к трактовке истории страны.

По словам Шевченко, Сванидзе первым начал угрожать ему и должен был за это ответить. «Я никогда руки первый не распускаю. Была словесная дискуссия. Я ему сказал: «Коля, ты плюешь на могилы советских солдат». Он мне сказал: «Ты подонок. Был бы ты ближе, я бы дал тебе по морде»», — сказал телеведущий.

«Он пошел ко мне, я встал, руки убрал за спину. Он ударил меня, после этого я, на инстинкте, ему ответил. Он улетел в угол», — добавил Шевченко.

Ранее в сети появилось видео — фрагмент трансляции в прямом эфире студии «КП», где и произошла драка между гостями. Оба участвовали в передаче, в ходе которой обсуждался вопрос о том, «считать ли сталинизм болезнью».

Сванидзе заявил, что Иосиф Сталин до начала Великой отечественной войны «довел страну до катастрофического состояния», и назвал Шевченко «мерзавцем». Тот в ответ обвинил оппонента в оскорблении памяти погибших советских воинов и назвал его «конченным демагогом».

Источник: https://ilyavaliev.livejournal.com/7824607.html