«2016 год оказался неудачным»: Тарасов прокомментировал развод с Бузовой

Чуть больше двух недель назад футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова развелись в одном из ЗАГСов Москвы, приехав в учреждение по отдельности. Спортсмен в интервью признался, что минувший год был для него тяжелым.

«Так получилось, что для меня 2016 год оказался скорее неудачным», — цитирует футболиста издание «Спорт-Экспресс».

По словам Тарасова, множество негативных моментов действительно имели место в ушедшем году, но он их оставил за спиной и начал жизнь в новом 2017 году с чистого листа. Однако теперь он умеет разбираться в людях, извлекать пользу из тяжелых ситуаций, а также не злиться и не обижаться.

Как подчеркнул Дмитрий, ажиотаж вокруг развода его совсем не удивил, так как он прекрасно понимает, что был женат на популярной личности.

«Никто не знает, как на самом деле я к этому отношусь, пусть это останется при мне», — отметил спортсмен.

Он добавил, что не обращает внимания на все негативные комментарии в свой адрес, так как не хочет тратить на это свое время и кому-то что-то доказывать. Об этом пишет издание dni.ru.

Отметим, что после расставания с супругом Ольга пустилась во все тяжкие — она стала появляться на публике в откровенных нарядах, демонстрируя общественности свои открытые части тела.


Читайте также:Разведенная Ольга Бузова провела мероприятие в платье без нижнего белья

18 января жители Москвы смогут наблюдать редкое астрономическое явление