Алексей Панин «сменил» пол

Эпатажный актёр Алексей Панин потерял самое главное — мужское достоинство. Он «сменил» пол и опубликовал в соцсетях видео, на котором запечатлён в женском образе.

На кадрах видео можно увидеть, как Панин в платье золотистого цвета пытается пройтись на каблуках. Также гример пытается сделать ему причёску, однако это не очень хорошо получается.

Актёр пока не стал раскрывать, в каком проекте его можно будет увидеть в таком образе, сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Артист также известен своими скандальными заявлениями. Совсем недавно он в своем Instagram назвал россиян «скудоумными» и заявил о намерении покинуть Россию. Так он подписал пост с фотографией, сделанной на церемонии прощания с артистом СССР Иосифом Кобзоном.

«Для меня Инстаграм… это отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь что с вашим скудоумием, вам этого не понять», — написал актер.

По мнению пользователей, таким образом Панин хотел лишь заработать «лайки» на смерти известного певца.

Ранее широкий общественный резонанс вызвали видеозаписи эротического содержания, которые Панин разместил в соцсетях. Алексей Панин неоднократно попадал в полицию, а весной этого года столичный суд лишил его водительских прав за вождение в пьяном виде. Юзеры считают, что за границей за такое поведение Панин попадёт либо в тюрьму, либо в психушку.Об этом пишет informing.ru.


Читайте также:
Сколько стоит место в очереди за новым iPhone в Москве?

Скелет 5 месяцев пролежал в коллекторе на юго-востоке Москвы