Анастасия Волочкова показала домашнее фото без макияжа

41-летняя балерина Анастасия Волочкова решила порадовать своих поклонников естественным образом и разместила на странице своего аккаунта в социальной сети Instagram фотографию, на которой она позирует без косметики.

По мнению пользователей, звезда без макияжа выглядит намного моложе своих лет, в связи с чем они посоветовали ей чаще демонстрировать свою естественную красоту.

На снимке отечественная знаменитость позирует вместе со своим новым директором. Об этом танцовщица сама написала в комментариях к посту.

Стоит отметить, что на просторах виртуального пространства регулярно появляются изображения, на которых Волочкова запечатлена «без грима». К примеру, на днях Анастасия выложила фото, сделанное на летней кухне.

Почитатели творчества начинающей певицы отметили, что снимок отличается своей простотой.

Однако балерина также известна своей страстью к публикации откровенных кадров. Так, совсем недавно вниманию фолловеров было представлено ее изображение в балетном боди. Волочкова поразила своих подписчиков, в особенности, мужчин.

Правда, некоторые юзеры отметили, что ракурс для съемки был не очень удачно выбран. По этой причине кажется, будто у танцовщицы чересчур большие плечи.

Анастасия Волочкова|Фото:instagram.com/volochkova_art


Читайте также:«Все машины всмятку»: кадры жутких последствий массового ДТП с полицейскими на МКАД

Приучившая 4-месячного сына к фаллоимитатору вместо соски москвичка попала в психушку