Эволюция внешнего вида резко похудевшей Ольги Картунковой

Известная 38-летняя российская актриса юмористического жанра Ольга Картункова около шести месяцев назад поразила поклонников своего творчества сногсшибательным внешним видом: она похудела сразу на несколько десятков килограммов.

Как оказалось, причиной столь кардинальных перемен в жизни Ольги стала травма ноги, из-за которой порвался нерв. Женщине пришлось пережить операцию, однако лишний вес затруднял процесс восстановления. В этот момент она решила похудеть.

На протяжении нескольких месяцев знаменитость соблюдала строгую диету. Как результат — нескольких десятков килограммов лишнего веса как и не бывало.

Впервые в новом образе Картункова появилась на премьере комедии «Жених» Александра Незлобина и Сергея Светлакова. Эта кинокартина стала ее дебютом в полнометражном кино. Тогда не всем удалось сразу узнать в стройной девушке юмористку Ольгу.

Почти 2 года назад звезда телешоу «Однажды в России» выглядела так:

Спустя шесть месяцев стало заметно, что звезда сбросила часть лишнего веса.

Год назад на съемках «Жениха» Ольга превратилась в стройную девушку. Весы стали показывать гораздо меньшее значение, что не могло не радовать артистку.

Сейчас Картункова продолжает поддерживать форму.



Читайте также:Максим Галкин показал настоящую любовь с Аллой Пугачевой

«Держался за ручку двери»: водитель 50 метров протащил сотрудника ДПС в Москве