Фотографии с дня рождения детей Пугачёвой и Галкина

18 сентября детям певицы Аллы Пугачёвой и юмориста Максима Галкина — Лизе и Гарри — исполнилось 5 лет. Звездные родители с размахом отметили праздник в одном из рублевских ресторанов.

Пугачева и Галкин подарили детям домашних питомцев — пару канареек и 2-х маленьких хомячков. Таким образом Лиза и Гарри научатся заботе о ком-то слабей себя.

Вечером празднование продолжилось в ресторане. На мероприятие были приглашены аниматоры, заказан красивый торт и играла живая музыка. Гостями пятилетнего юбилея Лизы и Гарри стали другие звездные дети: старшая дочь Светланы Лободы Евангелина, дочь Жасмин, конечно же, малыши Филиппа Киркорова — Алла-Виктория и Мартин и многие другие.

Максим Галкин опубликовал целую подборку фотографий с мероприятия.

«Получился прекрасный день рождения! Спасибо за поздравления и подарки!», — написал он в своем Instagram.

Пользователи также поздравили Лизу и Гарри: «С первым юбилеем ваших малышей, дорогие и глубокоуважаемые Алла Борисовна и Максим! Крепкого здоровья всей вашей семье, пусть детки растут счастливыми, а мама и папа светятся от любви и радости за них», «Лапусикам крепкого здоровья и удачи в жизни!».

Некоторые юзеры отметили поразительное сходство Лизы со своей матерью: «Как же Лиза похожа на АБ -тот же взгляд, посадка головы».


Читайте также:Судьбу Тарасенко решит Путин

В Сети появилось фото гигантского существа, выброшенного на берег в Новой Зеландии