Голая Волочкова утроила фотосессию в образе Евы

Скандальная балерина Анастасия Волочкова любит эпатировать публику, используя для этого проверенный метод: чем меньше одежды, тем больше популярность. Сейчас звезда отдыхает на Мальдивах и публикует фото как в купальнике, так и без него.

Накануне начинающая певица сфотографировалась в образе Евы: абсолютно обнаженная знаменитость позировала среди листьев деревьев.

«А я «В домиках!», — такую надпись разместила Анастасия рядом с постом.

Также Волочкова добавила, что не замечает, наконец, комментариев своих подписчиков. Напомним, несколько дней назад отечественная знаменитость отключила функцию комментирования своих постов. Причина, по которой она решилась на такой шаг, очевидна: пользователи рядом с фото оставляли не только положительные комментарии, но и отрицательные с резкой критикой как внешности Анастасии, так и образа ее жизни. Большинство из них пыталось образумить светскую львицу, призывая ее прекратить публиковать откровенные фотографии и подчеркивая, что она подает дурной пример своей подрастающей дочери. Сначала балерина пыталась «бороться» с такими юзерами, однако их оказалось слишком много. Сейчас Волочкова с новой силой продолжила «атаковать» Instagram «голыми» снимками.


Читайте также:Анастасия Волочкова сделала шпагат с помощью третьей ноги, поставив пользователей в тупик

Интернет взбудоражило фото живущего в Китае мальчика с двумя лицами