Новое видео с детьми Пугачевой и Галкина доказало, что они пойдут по стопам родителей

Всем известно, что королеву российской эстрады Аллу Пугачеву окружают исключительно поющие люди: бывший и нынешний супруги, старшая дочь, экс-зять, бывшая свекровь со свекром, старший внук. Поэтому не удивительно, что ее младшие дети тоже проявили артистические таланты.

Несмотря на то, что малыши были рождены от суррогатной матери, гены дают о себе знать. Об этом пишет издание dni.ru.

В СМИ появилась информация о том, что Максим Галкин планирует показать дочь Лизу и сына Гарри в детской программе «Первого канала» под названием «Лучше всех!». Мальчик и девочка будут участвовать в отборе на общих основаниях. Им предстоит пройти все испытания, чтобы пройти в проект. На помощь звездных родителей им, по всей видимости, рассчитывать не придется, так как в текущих условиях это опасно — среди россиян бытует мнение, что Пугачевой и Галкина слишком много на отечественном телевидении. Как считают жители страны, за последние несколько десятков лет на новогодние праздники федеральные каналы показывают одни и те же музыкальные программы с одними и теми же исполнителями. По всей видимости, именно по этой причине в этом году часть населения РФ предпочла концертам в канун Нового года советские комедии.

Тем временем на странице своего аккаунта Примадонна похвасталась тем, какие ее дети музыкальные. Большинство поклонников оценили чувство ритма малышей.

«Алла Борисовна только младше, очень похожа Лиза на мамулю», «Смешная какая, сладкая! уже артистка! гены!», — такие комментарии оставили подписчики под видео с Лизой.

«Маленький Галкин! Будь счастлив и радуй маму с папой!», «Какой же красивый!», — написали пользователи рядом с роликом, на котором запечатлен Гарри.

Судя по видеозаписям можно с уверенностью сказать, что сын и дочь звездной пары пойдут по стопам родителей.