Принц Гарри с возлюбленной Меган Маркл впервые были замечены вместе на публике

32-летний принц Гарри и его 35-летняя возлюбленная американская актриса Меган Маркл впервые появились в общественном месте вместе. Это случилось в Лондоне и служит еще одним признаком того, что их роман серьезен.

Пара попала в объектив камер в тот момент, когда прогуливалась по оживленной улице города после ужина. При этом влюбленные держались за руки.

По словам одного из знакомых с ситуацией человека, Меган практически переехала жить к Гарри в Кенсингтонский дворец. Последние пять недель пара «неразрывна», пишет издание The Sun. По данным источника, принц и актриса уже говорили о браке.

«Она сказала, что готова отказаться от всего и перебраться в Лондон. Он хочет создать семью так же, как и она», — добавил один из друзей пары.
Prince Harry Meghan Markle

Гарри продолжает исполнять свои королевские обязательства, в то время как Меган находится с ним. Позавчера он посетил службу скорой помощи в Лондоне для содействия более глубокому изучению психического здоровья человека.

Напомним, Меган Маркл — американская актриса и модель. Популярность девушке принесла роль Рейчел Зейн в телевизионном сериале «Форс-Мажоры», увидевшем свет в 2011 году.

Читайте также:Филипп Киркоров показал заметно повзрослевших дочь и сына

Нерадивая дочь наняла киллера для убийства собственной матери в Москве