Шнуров исполнил провокационную песню, посвященную певческому таланту Бузовой

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым 31-летняя телеведущая Ольга Бузова решила построить музыкальную карьеру. К данному моменту девушка записала уже 2 композиции и, по всей видимости, останавливаться на достигнутом не собирается.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров написал небольшую песню, которую посвятил успеху светской львицы в качестве певицы (ее трек «Под звуки поцелуев» недавно занял первое место в iTunes). Видео с исполнением композиции он разместил на странице своего аккаунта в социальной сети Instagram.

«Хитмейкер я, походу ***. В соавторы я позову под звуки звуков поцелуев я Бу- я Бу- я Бузову», — гласит текст песни.

На минувшей неделе Бузова была за границей в отпуске и периодически радовала своих подписчиков новыми фото с отдыха. Многие поклонники звезды заметили, что она заметно похудела после расставания с супругом.

По их мнению, Ольга по-прежнему сильно переживает из-за случившегося, а чтобы занять свое свободное время, целиком отдалась работе. Таким образом, она просто себя извела. Юзеры посоветовали телеведущей впредь более трепетно относиться к себе и больше отдыхать.


Читайте также:«2016 год оказался неудачным»: Тарасов прокомментировал развод с Бузовой

Домогавшийся более 20 лет до учениц замдиректора «Лиги школ»: «Я такой педофил»