СМИ сообщили о серьезной болезни сына Деппа и Паради

У сына звезды Голливуда Джонни Деппа и французской певицы, актрисы и фотомодели Ванессы Паради возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Информация о недуге Джека Деппа появилась после того, как его мать пропустила во Франции премьерный показ своего последнего фильма, чтобы находиться рядом с 16-летним подростком.

Об этом пишет «Дейли Мейл».

Согласно данным издания, 45-летняя звезда должна была посетить премьеру ленты «Нож в сердце», но в последнюю минуту актриса была вынуждена отказаться от присутствия на показе. Режиссер фильма Ян Гонсалес объяснил неявку Ванессы «очень плохими новостями», полученными Паради по поводу здоровья сына.

Впрочем, недавно папарацци сняли Джека вместе с его матерью в парижском аэропорту имени Шарля де Голля. Причем подросток не выглядел нездоровым.

Напомним, Депп и Паради прожили вместе около 14 лет. За это время пара произвела на свет двоих детей: дочь Лили-Роуз и сына Джона Кристофера, более известного под именем Джек.

Последний, в отличие от своей сестры, старается не привлекать к себе внимания публики. Депп характеризует своего сына как очень сдержанного и надежного человека.