Собчак кинулась к Богомолову после его избиения Виторганом

Журналистка Ксения Собчак во время потасовки между супругом Максимом Виторганом и предполагаемым любовником Константином Богомоловым пряталась в машине с телохранителями.

Актер Виторган избил режиссера Богомолова 21 января рядом с одним из столичных кафе, когда узнал, что его жена находится там с ним. Об этом информирует телеканал «РЕН ТВ».

Камера видеонаблюдения засняла, как Максим что-то спрашивает у сотрудницы заведения, после чего проходит вглубь помещения. Спустя некоторое время он покидает кафе, а вслед за ним выходит и сам Богомолов. В сообщении подчеркивается, что актер пытался выяснить у режиссера, почему тот ужинает с его супругой. По некоторой информации, в тот момент Ксения также находилась в кафе.

Через несколько мгновений Богомолов возвращается в заведение, держась за лицо. Как оказалось, меньше чем за 30 секунд Виторган нокаутировал его одним ударом. Может быть актер продолжил бы избивать соперника, но тот отправился обратно в кафе, охранники которого остановили потасовку, передает topnews.ru.

Сама Собчак якобы спряталась в салоне своего авто с телохранителями, когда узнала, что ее муж едет в ресторан. После того, как медики «скорой» оказали помощь Богомолову и уехали, она вбежала в кафе и быстро куда-то направилась. Пока неизвестно, виделась ли Ксения с супругом сразу после драки.


Видео: телеканал «РЕН ТВ»

По словам одного из посетителей ресторана, телеведущая успокаивала режиссера и говорила, что «все будет хорошо», отмечает телеканал. Также он заявил, что Виторган второй раз вернулся в кафе, но в этот раз телохранители светской львицы «были начеку», поэтому ему пришлось уехать. Собчак и Богомолов, предположительно, покинули заведение вместе.


Читайте также:СМИ опубликовали видео задержания захватчика самолета Сургут-Москва

Ученые: долгие тренировки опасны для женщин, но полезны для мужчин