Папарацци сфотографировали Меган Маркл в грязных колготках

Новоиспеченная супруга принца Гарри Меган Маркл привлекла к себе всеобщее внимание из-за своих колготок. На фото кажется, будто они грязные.

Меган Маркл приехала в таком виде на традиционный благотворительный Фестиваль Памяти в Альберт-Холле в сопровождении своего мужа. Об этом пишет издание The Sun.

Герцогиня выбрала для выхода в свет черное пальто и туфли-лодочки. Папарацци засняли девушку на камеру. Внимательные пользователи разглядели на полученных фотографиях с мероприятия пятно, которое было на колготках Меган.

«Она что, пролила на них вино?», — написал один из пользователей в Сети.

Пролила ли что-нибудь Маркл себе на ногу, пока остается неизвестным. Некоторые комментаторы предположили, что она могла попасть под дождь.

Ранее СМИ писали, что в адрес супруги принца Гарри в Интернете сыпятся расистские оскорбления. Хейтеры пишут, что девушка якобы стыдится своих африканских корней. Из-за подобных оскорбительных комментариев, по данным издания vladtime.ru, состояние здоровья герцогини резко ухудшилось. Меган Маркл сейчас вообще нельзя волноваться из-за ее положения. Напомним, она беременна. По некоторой информации, в семье принца ожидают появления на свет двойни.


Читайте также:В метро рассказали, что самое необычное забыли пассажиры в метро

Коновалов остался один на один с проблемами жителей Хакасии