26 Декабря 2023 г.

Голая вечеринка может стоить Анастасии Ивлеевой один миллиард рублей

Актер и продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков во главе группы из 23 человек составили коллективный иск к Анастасии Ивлеевой. За памятную «голую» вечеринку с Ивлеевой рассчитывают взыскать 1 миллиард рублей морального вреда. По словам Александра Иншакова, фотографии и видеозаписи с вечеринки…
7 Ноября 2023 г.

Медики оценивают состояние Соломина как тяжелое

Народного артиста Советского Союза и полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» Юрия Соломина госпитализировали в одну из столичных больниц накануне. Ранее проходила информация, что 88-летний худрук Малого театра лишился сознания во время прогулки в центре столицы — в Спиридоньевском…
16 Октября 2023 г.

«Проблемы с сердцем». Названа возможная причина смерти композитора Гладкова

Ранее в понедельник стало известно о кончине Геннадия Гладкова, известного на всем постсоветском пространстве благодаря музыке, которую он писал художественных и мультипликационных фильмов. Тело Геннадия Игоревича было обнаружено в первой половине понедельника — в его московской квартире. На…
9 Октября 2023 г.

Актер Баршак угодил в больницу после выяснения отношений с поклонником его дамы

Медики диагностировали у Павла Баршака переломы ребер, а также травму груди. Инцидент, а результате которого 42-летний актер театра и кино получил повреждения, произошел в минувшие выходные. По словам знакомых с ситуацией источников, Баршак приятно проводил время у приятельницы, которая младше его…
14 Сентября 2023 г.

Заслуженную артистку России заподозрили в обороте запрещенных веществ

В поле зрения правоохранителей попала актриса театра и кино Рамиля с творческим псевдонимом Искандер (настоящая фамилия — Хисамова). Как стало известно, произошло это еще в конце лета. Знакомые с ситуацией источники рассказывают, 29-го августа дома у Рамили Искандер, который находится в…