10 Апреля 2024 г.

Прокуроры требуют пересмотра дела водителя, сбившего насмерть Льва Рубинштейна

Ранее проходила информация, что суд приговорил автомобилиста к одному году и восьми месяцам лишения свободы условно. В прокуратуре полагают, что фигурант легко отделался. Дорожное происшествие с участием 76-летнего Рубинштейна произошло на «новогодних каникулах», 8-го января, в Марьиной Роще. Лев…
9 Апреля 2024 г.

Покончивший с собой певец Кунгуров трижды лечился в психиатрической больнице в 2023 году

Накануне стало известно о гибели оперного певца Евгения Кунгурова. По предварительным данным, сорокалетний Кунгуров свел счеты с жизнью, когда его домочадцы находились в отъезде. Произошло ЧП в центре Москвы, на Пресне. Перед смертью Заслуженный артист России отправил жене sms-сообщение, в котором…
26 Декабря 2023 г.

Голая вечеринка может стоить Анастасии Ивлеевой один миллиард рублей

Актер и продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков во главе группы из 23 человек составили коллективный иск к Анастасии Ивлеевой. За памятную «голую» вечеринку с Ивлеевой рассчитывают взыскать 1 миллиард рублей морального вреда. По словам Александра Иншакова, фотографии и видеозаписи с вечеринки…
7 Ноября 2023 г.

Медики оценивают состояние Соломина как тяжелое

Народного артиста Советского Союза и полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» Юрия Соломина госпитализировали в одну из столичных больниц накануне. Ранее проходила информация, что 88-летний худрук Малого театра лишился сознания во время прогулки в центре столицы — в Спиридоньевском…
16 Октября 2023 г.

«Проблемы с сердцем». Названа возможная причина смерти композитора Гладкова

Ранее в понедельник стало известно о кончине Геннадия Гладкова, известного на всем постсоветском пространстве благодаря музыке, которую он писал художественных и мультипликационных фильмов. Тело Геннадия Игоревича было обнаружено в первой половине понедельника — в его московской квартире. На…