Балерину Волочкову заподозрили в занятии проституцией (аудио)

По словам столичного адвоката Сергея Жорина, по его заявлению полиция возбудила в отношении экс-солистки Большого театра дело по ст. 6.11 Административного кодекса РФ – «Занятие проституцией». Поводом для обращения стала распространенная в Сети запись телефонного разговора, в котором якобы Волочкова обсуждает с мужчинами «культурную программу» в бане.

Запись разговора выложил в YouTube пользовательThePrankVideo
(пранкер Вован, известный своими телефонными розыгрышами звезд российской политики, шоу-бизнеса и спорта).

Как пишетРИА Новости со ссылкой на ведомство Владимира Колокольцева, в ОМВД по району Щукино проступило от адвоката Жорина заявление, «которое сотрудники полиции обязаны рассмотреть». «В настоящий момент какие-либо решения о виновности или невиновности отдельных лиц, названных Жориным, не принимались – к ответственности никто не привлекался», – рассказали агентству в правоохранительных органах.

Сергей Жорин в качестве подтверждения факта открытия дела в отношении балерины Волочковой выложил в своем Твиттерефото документов.

Сама Волочкова уже дала понять: чтобы отомстить людям, устроившим ее травлю, она готова «идти до конца». «Знаете, люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать. Все было спровоцировано, и этим людям придется ответить за свои слова. Просто им тяжело слышать о себе правду, сказанную в лицо», – заявила она новостному порталуНeat.ru . Александр Добровинский, адвокат Волочковой, со своей стороны сообщил, что будет принимать ответные действия в отношении лиц, которые подали заявление на его подопечную.
Напомним
, ранее Сергей Жорин заявил, что певица Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Анастасию Волочкову. Речь идет о выступлении Волочковой в украинских СМИ, где она обвинила Валерию в политической проституции.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Пранкер Вован рассказал, как он разыграл фигуриста Ягудина