«Да уж все бы и сняла с себя»: Анастасия Волочкова появилась на улице в одних трусах

40-летняя балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику, выкладывая все новые и новые откровенные фотографии. На этот раз танцовщица вышла на улицу в полуобнаженном виде — в одних трусах.

Раздевшись и снявшись топлес на лужайке перед домом начинающая певица отпраздновала наступление выходных.

«Наконец-то у меня выходной! Какой же он чудесный! Это такое счастье — провести его, не выезжая из любимого дома! Делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется. Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты», — такую надпись разместила Анастасия в комментариях к снимку.

Однако фото не произвело ожидаемого фурора. Наоборот, поклонники принялись критиковать свою любимицу: «ДА УЖ ВСЕ БЫ И СНЯЛА С СЕБЯ…ЧТО ЭТО ТАКОЕ???ПОЗОРИЩЕ!!!», «Випивши, просто сами наслаждайтесь своими фото, зачем их выставлять напоказ», «Анастасия, все с каждым разом смотрю и ужасаюсь от вас, а еще и в Храмы ездите! И не надо путать тут балет! Я и полстраны девочек тоже ходили на балет, но не опускаться до такого вульгарного уровня как вы!». Об этом пишет russianshowbiz.info.

Анастасия Волочкова


Ранее на МосМониторе:«Слегка прикрылась полотенцем»: Анастасия Волочкова взволновала пользователей «голым» селфи в ванной