Дочь Шукшиной сообщила, что ограбление квартиры ее матери могло быть инсценировано

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной – Ольга – полагает, что «кража была инсценирована для того, чтобы очернить ее и ее сына Василия», пишут Дни.ру. Как при этом отмечает издание, в большой семействе Шукшиных складываются непростые отношения.

«Считается, я претендую на мамину жилплощадь, хотя у меня на нее – законное право. Квартира (четырехкомнатная – ред.) приватизирована в равных долях», –рассказала Ольга Шукшина, – «Думаю, конфликт обозначен и сейчас ищется повод, чтобы нас с сыном подставить». Младшая дочь актрисы не исключает, что для этого была инсценирована кража. «Очень темная и запутанная история», – добавила она. Кто может стоять за интригами в большом семействе Шукшиных, не сообщается.

Лидия Федосеева-Шукшина была четыре раза замужем. От первого мужа – актера Вячеслав Воронин – у нее дочь Анастасия (1960 г.р.). Еще двух дочерей она родила в браке с Василием Шукшиным – Марию (1967 г.р.) и Ольгу (1969 г.р.). У Федосеевой-Шукшиной в общей сложности шесть внуков.
Напомним
, на минувшей неделе неизвестные ограбили московскую квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной на улице Бочкова. На момент кражи народная артистка РСФСР находилась на отдыхе в Болгарии, о чем сообщал Станислав Садальский. По некоторым данным, злоумышленники вынесли из квартиры крупную сумму денег, которую Федосеева-Шукшина получила от продажи недвижимости в Финляндии, а также драгоценности.

«Ничего не знаю ни про мамины накопления, ни про то, что моя сестра Маша хранит у нее свои ценности. Я три года не была в квартире на улице Бочкова, а мой сын – почти год», – отметила Ольга Шукшина.


P


.


S


.

Вчера жертвой «домушников» стала еще одна звезда отечественного кино – Марина Неелова. Злоумышленники проникли в квартиру актрисы в Потаповском переулке. Сумма ущерба оценивается в несколько миллионов рублей.

«Ограбление случилось в тот момент, когда Марина Мстиславовна отсутствовала дома. Ее супруг – дипломат, поэтому чета немало времени проводит за границей», – пишет женский сайтWomanHIT.ru .