«Долго не могла придти в себя»: на отдыхе на Мальдивах на Анастасию Волочкову напала акула

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова, вернувшись с отдыха на Мальдивских островах, поведала, что подверглась там смертельной опасности. По словам отечественной знаменитости, на нее напала настоящая акула.

Волочкова рассказала, что акулы буквально атаковали ее.

«Вы просто не представляете, что со мной случилось, когда я неподалеку от себя увидела проплывающую акулу! Так испугалась, что вылетела на берег с бешеной скоростью. И такое происходило несколько раз. Самое опасное в том, что тамошние акулы небольшого размера и почти бесцветные. Их трудно заметить в воде. Я после таких встреч еще долго не могла придти в себя. А потом без конца озиралась по сторонам, когда плавала», — приводит слова Анастасии портал prozvezd.info.

Стоит напомнить, что почти год назад Волочкова уже подвергалась нападению акулы на отдыхе в Турции: тогда она искусала балерине правую ногу. Раны оказались настолько серьезными, что танцовщица была вынуждена обратиться за помощью в местную больницу. После этого самочувствие пострадавшей еще долго не могло придти в норму.