Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о своей беременности

Эпатажная телеведущая Ксения Собчак, которая 3 года назад неожиданно для всех вышла замуж за наследника известной актерской династии Максима Виторгана, впервые прокомментировала слухи о своем интересном положении, которые на протяжении недели бурно обсуждаются в Сети.

Светская львица до сих пор держит театральную интригу — ни да, ни нет. Знаменитость предпочитает наблюдать, как горячая тема обрастает новыми сведениями, вместо того, чтобы поставить точку.

«Свежая пресса! За что я люблю желтую, почти каждое слово — правда. Удивительная статья приводит мои цитаты, которых никогда не было, свидетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю, и укоряют, что я сделала «шоу» на премии «Собака», придя с накладным животом…Ну что сказать? Параллельные миры! Всюду жизнь! Хорошо хоть параллельные прямые не пересекаются. Только в вечности», — такую надпись разместила Собчак в одной из социальных сетей.

Отметим, что на премии журнала «Собака» журналистка появилась в обтягивающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся живот. Если он был настоящим, то сомнений быть не может — Ксения скоро станет матерью. Об этом информирует портал uznayvse.ru.

Слухи о том, что Собчак беременна - подтвердились


Ранее на МосМониторе:«Комната оборудована под детскую»: Собчак подготовила место для ребенка в будущей квартире