Марат Башаров сломал племяннице Виторгана нос

Последний скандал Марата Башарова и Екатерины Архаровой, поженившихся несколько месяцев назад, закончился тем, что ведущий «Битвы экстрасенсов» сломал супруге переносицу. Как пишут СМИ, у 39-летней Архаровой медики также констатировали сотрясение мозга.
«Экспресс-газета» сообщает, что соседи Башарова и Архаровой периодически слышали ругань и битье посуды. Однако на этот раз все оказалось серьезней обычных семейных склок. «Марат головой разбил Кате нос и выставил ее полуголой в подъезд. Говорят, был нетрезв, – продолжает «ЭГ», – Она, понятное дело, побои зафиксировала и на следующий день забрала вещи, вернувшись в свою московскую квартиру».

Однако, судя по всему, одним ударом головой дело не обошлось. На днях Архарова обратилась в частную клинику с «внушительными гематомами», где у нее зафиксировали сотрясение мозга и перелом носа. «Видимо, Катя и Марат – творческие люди и просто не смогли ужиться, уступить друг другу», – предположила фитнес-тренер Анна Созоновак, экс-любовница Башарова, – «Не секрет, что он любит выпить и это часто провоцирует его на агрессию».


СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:Происшествие с Башаровым

По информации его бывшей гражданской жены Елизаветы Круцко, которая работает агентом Башарова, Екатерина Архарова «сама дерется». «Если честно, именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины?», – сообщила Круцко. По ее словам, Архарова воспользовалась услугами своего адвоката, а также привлекла к скандалу родственников.
Екатерина Архарова – итальянская и российская актриса, приходится племянницей Эммануилу Виторгану. Ее родители переехали из Москвы в Рим, когда Архаровой было 14 лет. Там она окончила Национальную школу итальянского кинематографа, снялась в десятках европейских фильмов. После съемок в одном из видеоклипов Дмитрия Маликова решила сделать карьеру в России и вернулась в Москву. Однако до сих пор живет и в России, и в Италии.