«Неуважительно относится к памяти о покойной жене»: Шепелев подыскивает новую маму для сына Фриске

Как утверждают родственники ныне покойной исполнительницы Жанны Фриске, ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев начал активно подыскивать спутницу жизни, которая станет новой мамой для 2-летнего Платона.

Такая новость вызвала волну возмущения среди поклонников певицы. По их мнению, с момента смерти поп-дивы прошло не так много времени — чуть больше 6 месяцев. Об этом сообщает порталjoinfo.ua .

В СМИ появилась информация, что конфликт между родными Жанны и Шепелевым почти разрешен. На данный момент уже имеется постановление суда, в соответствии с которым шоумен обязан пару раз в месяц позволять бабушке и дедушке Платона видеться со своим внуком. При этом на встречах не должны присутствовать посторонние люди, охранники в том числе. По данным сайтаnovolitika.info , родственники Фриске будут встречаться с мальчиком согласно графику, составленному опекунской комиссией на основании рекомендаций детского психолога. Предполагается, что после того, как ребенок привыкнет к таким посещениям, они могут участиться.


Ранее на МосМониторе:«Словно сама родила»: Ольга Орлова поведала о 2-летнем сыне Жанны Фриске