Отец Фриске рассказал, что спровоцировало рак мозга у Жанны

Еще не стих скандал между гражданским супругом ныне покойной певицы Жанны Фриске Дмитрием Шепелевым и отцом поп-дивы, как Владимир Борисович сделал сенсационное заявление, касающееся причины болезни его дочери.

По мнению мужчины, исполнительница 3,5 года назад могла в тайне от родственников сделать ЭКО — искусственное оплодотворение, которое и спровоцировало рак мозга.

Напомним, что год назад Владимир Борисович категорически отрицал эту версию, а сейчас утверждает: «Дмитрий Шепелев – гей, и вряд ли Жанна могла от такого забеременеть. Скорее всего, сделала ЭКО. Только нам об этом не говорила». Об этом сообщает портал uznayvse.ru.

Отец Фриске добавил, что он созванивался с матерью Анастасии Хабенской, участвовавшей в лечении Жанны. По ее словам, певица якобы делала искусственное оплодотворение. Известно, что Галина Георгиевна Смирнова пару лет назад тоже лишилась дочери: 33-летняя Настя скончалась от рака мозга.

Как подчеркивают доктора, ЭКО — очень опасная операция, так как чтобы эмбрион прижился, женщине назначают интенсивную лекарственную и гормональную терапию, что может стать причиной роста раковых клеток. Согласно статистике, решившиеся на это дамы живут не более 11 лет после появления ребенка на свет.


Ранее на МосМониторе:Отец Фриске или Шепелев?: стало известно, кто в действительности похитил средства Жанны