Паха из второго «Бумера» попал в больницу с белой горячкой

50-летний Игорь Арташонов, исполнивший в «Бумере. Фильме втором» роль Пахи, госпитализирован в больницу №2 города Люберцы «с тяжелейшим отравлением алкоголем и со следами жестокого избиения». Об этом сообщает Lifenews.

Актер в течение нескольких дней беспробудно пил, пока его супруга находилась в отъезде. «В квартире бардак и кровь, перевернуты вещи в шкафу, все сумки перерыли», – приводитLifenews слова его жены Кристины Рубан, – Думали, что у него много денег, но я ему оставила 40–45 тыс. руб., и все».

По словам врачей 2-й клинической больницы города Люберцы, куда после звонка соседей был доставлен Игорь Арташонов, пациент поступил к ним «в непотребном виде»: с разбитым носом, синяками разной степени давности и белой горячкой. В медучреждении добавили, что у актера поражена печень.

Арташонов сыграл в 52 фильмах и сериалах, среди которых «Знахарь», «Охота на пиранью», второй «Бумер», «Зона» и фильм ужасов «С.С.Д.» (с полным списком можно ознакомитьсяздесь ).

В разные годы он работал в театре: сначала в МХТ имени Чехова, потом на «Фабрике театральных событий под руководством М. Горевого» и «Et Cetera» Александра Калягина.


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:

Гибель Алексея Девотченко имеет криминальный характер

Криминальный след в смерти Андрея Панина