Результат отрицательный: Диму Билана проверили на «дурь»

По информации Яны Рудковской, еще месяц назад, 10 ноября, певец сдал тест на наркотики. «Результат отрицательный», – сообщила «Русской службе новостей» продюсер Билана, подчеркнув: «Дима сделал это, чтобы у него была чистая репутация».

Также Яна Рудковскаяотреагировала на идею главного нарколога-психиатра России Евгения Брюна проверять на наркозависимость всех артистов без исключения. Брюн обосновывал это тем, что в шоу-бизнесе многие принимают наркотики и алкоголь, «а за ними идут миллионы фанатов». «Родилась такая мысль: призвать не очистить сцену от себя, а сделать выбор: или сцена, или наркотики», – говорил он.

По мнению продюсера Рудковской, нельзя голословно обвинять людей. «Для меня, как мамы троих детей, было бы унизительно ходить и кому-то доказывать, что я не наркоманка», – сказала Яна Рудковская, добавив, что ей уже приходилось это делать по решению суда, когда ее бывший супруг обвинял «в чем угодно».

Напомним, шумиху вокруг Димы Билана поднял российский R’n’B-исполнитель Тимати. выложивший в своем Instagramкомпромат на коллегу по «цеху» – видео с концерта Билана в Нижнем Новгороде. «То, что он «заднеприводный», еще пол беды», – комментировал ролик Тимати, – «То, что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!!»

Со своей стороны Рудковская пообещала засудить Тимати – за клевету. После этого обличитель Билана опубликовал в Сетиочередную порцию компромата (с еще более жестким комментарием). Большой для всех неожиданностью стало обоюдное решение сторон конфликта «снять все претензии» (см.здесь издесь ).


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Джигурда назвал Билана и Лазарева геями