Super: Филипп Киркоров пожелал 80-летней соседке мучительной смерти

В одном из домов по улице Земляной вал разразился скандал, в центре которого оказался «поп-король» Киркоров. Как сообщает интернет-ресурс Super, Филипп Киркоров угрожает престарелой соседке расправой.

Все началось с того, что соседи Филиппа Киркорова по дому потребовали от певца освободить подвальное помещение, которое он занял личными вещами. Решить вопрос мирно стороны конфликта не смогли, отправившись в суд. По словам старшей по подъезду Ирины Даниловны, в итоге Киркоров сорвал на ней зло.

«Он кричал мне: «Пошла … отсюда, мразь!». Кричал так, что его трясло, а глаза горели», – рассказала 80-летняя Ирина Даниловна, которая, по собственному признанию, теперь боится за свою жизнь. «Она получила в свой адрес не только отборный мат, но и угрозы физической расправы», – отмечает интернет-изданиеSuper . Кроме того, утверждает собеседница Super, певец пожелал ей, чтобы она «умерла такой же мучительной смертью, как и его мать» (умерла 20 лет назад от рака).

Эту информацию, как сообщает издание, подтвердил случайный прохожий, выложивший в соцсетях свои впечатления от увиденного:

В жизни звезды отечественной эстрады Филиппа Киркорова это не первый не первый конфликт с женщинами. В 2004 году Киркоров на пресс-конференции в Ростове-на-Дону оскорбил журналистку Ирину Ароян, а в 2010-м поскандалил с режиссером Мариной Яблоковой, после чего та обвинила певца в нанесении побоев,напоминают СМИ.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Джигурда назвал Киркорова, Билана, Баскова и Лазарева геями