28 Февраля 2024 г.

Явление ананасного бога в московском супермаркете

Группу быстрого реагирования пришлось вызывать 28 февраля в один из московских супермаркетов. На этот раз ГБРовцы столкнулись не с ворами, или бомжами, а с прекрасным: на полу в супермаркете сидела обнаженная девушка и молилась на банки с консервированными ананасами. Достигшая просветления дама не…
30 Ноября 2023 г.

Москвичка продает за 150 000 рублей шпица, страдающего игроманией

Соответствующее объявление хозяйка шпица-геймера выложила на одной из популярных интернет-площадок. Причины, по которым она решила от уникального пса избавиться, не сообщаются. Москвичка указывает, что шпиц — «переросток». Живет с ней вот уже пять лет, а продолжает «расти и расти». «Позже узнала:…
27 Ноября 2023 г.

«Изображал, что полы моет». В Москве пьяненький мужчина пытался взломать банкомат, в котором лежали 11 000 000 рублей

С одной стороны, интуиция у воришки неплохая — выбрал набитый деньгами платежный терминал. С другой стороны — работала интуиция, видимо, со сбоями, поскольку добраться до наличных он так и не смог. А самое главное — теперь проходит фигурантом по уголовному делу. Столичные правоохранители повязали…
21 Ноября 2023 г.

«Имитируя женский голос». Житель Подмосковья обчищал мужчин, заказывавших в Рунете красоток на ночь

22-летний житель подмосковной Коломны публиковал объявления, предлагая интим-услуги. В анкетах виртуальных проституток выкладывал снимки симпатичных девушек, которые также находил во всемирной паутине. Повязали подмосквича после того, как заявление в правоохранительные структуры написал 25-летний…
18 Октября 2023 г.

Семнадцатилетний москвич обзавелся «шуточными рублями», чтобы обчистить своего деда

Надо отметить: отчасти этому способствовала бабка тинейджера. Она попросила его приобрести «билеты Банка приколов», чтобы потихоньку взять из заначки своего мужа десять тысяч целковых. Пожилой москвич, у которого в кошельке лежала крупная сумма, угодил в больницу. Его второй половине требовались…