Накануне в Москве и области произошло пять инцидентов на корпоративных вечеринках

В российской столице открылся сезон корпоративов, в связи с чем только за понедельник, 24 декабря, произошло пять инцидентов, связанных с любителями вечеринок.

Об этом сообщает канал «Хороший» в известном мессенджере.

По данным интернет-ресурса, в гостинице «Метрополь», где богато гуляли менеджеры некой коммерческой фирмы, у гендиректора компании со стола украли дорогие часы Maurice Lacroix. Стоимость похищенного хронометра составляет 58 тысяч рублей.

У подвыпившего на корпоративном меропрпиятии в «Триумф-Холле» комивояжера таксист, воспользовавшись опьянением пассажира, перевел с карты 145 тысяч рублей.

Третьей пострадавшей оказалась 28-летняя девушка, погулявшая сразу на двух корпоративных мероприятиях. Она потеряла паспорт.

Следующей жертвой «корпоративной лихорадки» стал менеджер коммерческой фирмы, который отмечал Новый год в кругу коллег в подмосковных Мытищах. Мужчина, изрядно приняв на грудь, взял в руку петарду, которая отказалась взрываться в нужный момент, но бабахнула чуть позже в руке незадачливого гуляки. В результате мужчина получил взрывное ранение левой кисти и закрытый перелом четвертого пальца.

Еще одна участница корпоративной гулянки уснула в стакане абсента в кафе «Зеленое яблоко», потом проснулась и снова уснула в такси. А когда пробудилась вновь, то обнаружила пропажу денег и наушников.

Телеграм-канал посоветовал своим подписчикам соблюдать на предновогодних корпоративах осторожность, чтобы иметь возможность столь же весело встретить Новый год под бой курантов.