20-летний физрук попался на сексе с 15-летней ученицей

Крупный скандал разгорается в Ярославле, где молодой учитель физкультуры подозревается в сексуальной связи с малолетней ученицей.

По данным Mash, две 15-летние школьницы Катя и Алина решили устроить дома вечеринку и пригласить туда 20-летнего преподавателя. Чтобы воплотить свою задумку в жизнь, они сначала выпроводили из дома маму, а затем одна из девушек захотела остаться единственной дамой на вечеринке и выпроводила также свою подругу.

В итоге физрук, предположительно, имел сексуальную связь с юной Алиной.

На следующий же день Катя рассказала обо всем маме, а та сообщила информацию в полицию. Все закончилось уголовным делом в отношении молодого человека. Его уже уволили с работы. Если его вина будет доказана, то, скорее всего, ближайшие несколько лет он проведет за решеткой. Даже если связь с девочкой была добровольной, учитель должен был знать, что она несовершеннолетняя и ему грозит за это уголовная ответственность.

Позднее стало известно, что и Катя, и Алина стоят последние три года на учете в полиции и у нарколога. Мать Алины в конечном счете сдала дочь в реабилитационный центр для подростков и забирать ее оттуда не собирается, планирует отказаться от родительских прав.

В сообщении подчеркивается, что обе мамы жалеют учителя физкультуры.


Читайте также:Чего ждать от грядущих выборов в Приморье?

Сотня футбольных болельщиков подрались в Москве