2 скелета 5 месяцев пролежали на МКАД

Минувшим вечером в отделение полиции поступило сообщение об обнаружении 2-х скелетированных человеческих останков в районе 91-го километра Московской кольцевой автомобильной дороги рядом с рекой Яуза.

По данным информационного агентства «ТАСС», прибывшие по указанному адресу сотрудники правоохранительных органов на самом деле нашли там 2 трупа. По предварительным сведениям, давность смерти несчастных составляет около 5 месяцев.

С целью установления причины гибели людей назначена судебно-медицинская экспертиза. Сейчас тела находятся в Бюро судмедэкспертизы. Главное следственное управление СК по российской столице организовало проверку по данному факту.

Агентство городских новостей «Москва» сообщает, что представители пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт обнаружения человеческих останков, однако подробности не уточнили.

Напомним, 25 марта случайный прохожий с собакой нашел в садоводстве у Синявино в Кировском районе Ленобласти скелет человека, у которого отсутствовали руки и голова. Рядом с останкам лежал рюкзак, в котором лежали лекарственные средства. Череп валялся в полуметре от трупа. Об этом пишет издание konkretno.ru.


Читайте также:«6 секунд сгубили 92 человека»: эксперты выяснили истинную причину крушения Ту-154

«Многокилометровые пустоты»: опубликовано фото входа в подземный тоннель на Луне